Среди различных видов печатной продукции, которые используются сегодня с рекламными целями, свое достойное место занимают брошюры. И неудивительно, что
офсетная печать каталогов и брошюр пользуется стабильным спросом у заказчиков нашей типографии. Брошюра — это небольшая книжка, оформленная в мягком переплете, основной ценностью которой является ее информативность.

Возможности печати брошюр, а также их использования в деятельности компаний различного профиля, сегодня весьма широки. Брошюра является эффективным рекламным носителем, позволяющим ознакомиться с продукцией компании и ее отличительными особенностями. В то же время, в подобном формате могут изготавливаться и справочники, и методические пособия, и техническая документация.

Среди основных достоинств, которыми отличается данный вид печатной продукции, наряду с информативностью, можно выделить такие качества, как презентабельность, достаточно длительный срок службы, возможность сопровождения текста качественными графическими и фотографическими изображениями. Немаловажно и то, что в нашей типографии на печать брошюр цены установлены на уровне, доступном и корпоративным, и частным заказчикам.

Стоит заметить, что изготовление рекламных брошюр пользуется сегодня наибольшим спросом у наших заказчиков. Ведь использование данного вида рекламного носителя позволяет решить многочисленные задачи: донести информацию о продукции компании и ее деятельности, новом продукте, продвигаемом на рынке. При этом, информация, излагаемая в брошюре, в отличие от листовки или каталога, может быть весьма подробной, и включать в себя использование графиков, фотографий, схем, подробных прайс-листов.

Оказывая своим клиентам услуги в области изготовления брошюр и буклетов, мы обеспечиваем не только высокое качество продукции, но и оптимальные для каждого клиента сроки ее изготовления. Как правило, в случаях, если заказ должен быть выполнен срочно, используется цифровая печать брошюр. Однако, учитывая тот спрос, который существует на изготовление брошюр методом офсетной печати, как более доступной по цене, мы предлагаем, в том числе, и услугу «офсетная печать срочно». Такая услуга дает возможность оптимальным образом сочетать выгодную цену офсетной печати и требования оперативности, предъявляемые нашими клиентами.

Офсетная и цифровая печать брошюр