Ламинация А3 и А4 печатной продукции — это покрытие готовой полиграфической продукции специальной плёнкой, при помощи специального оборудования – ламинатора. Делается это для того, чтобы придать продукции более привлекательный вид, а также защитить от внешних повреждений: попадания воды, пыли и грязи, увеличивая долговечность, защищая напечатанную информацию, от разных внешних воздействий и факторов на длительное время. Примером могут служить документы, свидетельства, меню в ресторане или баре.

Ламинирование бывает холодным и горячим, его можно делать с одной стороны (по такому принципу делают псевдо пластиковые визитки) и двухсторонним. Также конечный продукт зависит от выбранной пленки. Они бывают от 24 мкм до 250 мкм толщиной — глянцевые, матовые и текстурированные.

Вам нужна качественная ламинация Киев А3/А4 формата?

Закажите ламинирование у нас прямо сейчас!

Ваше имя:
Телефон:  *
E-mail:  *

* — обязательные поля!


Ламинация Киев А2 и А3 рулонная

Вам надоело бороться с браком некоторых компаний, которые берут деньги и не могут качественно заламинировать? А потом нужно переделывать, а все сроки уже вышли.

В итоге вы теряете деньги, время и в конце клиента. Но можно избежать подобных ситуаций!

Вы должны обратиться по услугам ламинирования к профессионалам.

Обычно, это большие серьёзные производства, с промышленным оборудованием и высококвалифицированным персоналом.

Компания «Поликон Принт» как раз и является такой компанией.

Обратившись к нам вы получите не только качественную заламинированную печатную продукцию в максимально короткие сроки, но также сэкономите нервы и деньги!

Листовая промышленная ламинация киев

Наша компания использует для выполнения заказов, только собственное, специальное, промышленное оборудовании с выдерживанием всех технологических требований. Поэтому наша полиграфическая продукция производится в очень короткие сроки, очень высокого качества!

К вашим услугам у нас рулонное и листовое ламинирование. Так же  мы имеем большой выбор плёнок, как матовых, глянцевых так и текстурированных различной толщины, что дает нам возможность удовлетворить запросы любого клиента.

На нашем производстве Вы можете получить все из одних рук — это  офсетная печать, цифровая, высечка, фальцовка,листоподборка, сборка на пружину и другие после печатные услуги.

Для постоянных клиентов у нас существует специальная система бонусов и скидок. В качестве одного из бонусов, мы предлагаем бесплатно комплект визиток!

Звоните, заезжайте и заказывайте у нас любую продукцию и вы убедитесь, что мы делаем вся продукцию только высокого качества по самым низким ценам!

Телефоны для заказа: (044) 221-33-40, (093) 040-10-12