Офсетная печать производство Киев

Вам нужна офсетная печать, как самый дешёвый вид печати, по сравнению, например, с цифровой. Вам все подходит, и цена и качество, но вот как быть с сроками?

Решение есть — разместите ваши заказы у нас, и вы получите самую качественную продукцию за очень короткое время, соизмеримое только с цифрой!
Как мы этого добились?

У нас самое современное и самое производительное оборудование, опытные печатники, поэтому мы выполняем ваши заказы быстрее и качественнее наших конкурентов.
А также мы находимся в очень удобном месте, с хорошей транспортной развязкой, и хорошими подъездами и бесплатной стоянкой.

У нас самое лояльное отношение к Вам и к вашим заказам.

Цифровая полиграфия — самая дорогая хотя и самая быстрая. А если у вас большой тираж, то разница в цене будет очень большая.

Посмотрите наши цены на офсетную печать!

Наша Офсетная печать в Киеве

Итак, офсет вам подходит по цене, но не подходят сроки — тогда вам нужно напрямую обратиться в компанию «Поликон Принт» где есть своё собственное производство. У нас вы получите ещё более выгодную цену, и ещё короче сроки выполнения заказа.

Как вы знаете, для того чтобы напечатать офсетом, необходимо:

макет, который отвечает требованиям для печати на офсетных машинах, далее нужно изготовить пластины — на копировальной раме или на CTP. Как видите, макет является одним из основных факторов влияющих на качество конечной продукции.

Макет должен быть подготовлен в соответствии с требованиями офсетного производства. У нас вы получите продукцию наивысшего качества, в срок и без ненужных вам посредников.

Имея новое современное оборудование и высококвалифицированный персонал наша компания обеспечивает продукцию наивысшего качества и в минимальные сроки.
Это одна из наших офсетных машин в работе, рядом с машиной наш опытный печатник. Мы следим за нашим оборудованием, чтобы вы получили только качественную продукцию. Вовремя меняем такие части как валы, используя только оригинальные.
Офсетная печать на собственном оборудовании
Наши печатники имеют большой опыт работы, поэтому на приладку уходит меньше бумаги чем у других. Соответственно и наша цена будет ниже чем у других.

Наша типография имеет в наличии и цифровые машины, чтобы вы смогли сделать всё в одном месте, не теряя драгоценное время на несколько поездок по пробкам в разные части города.

Как вы видите, процесс печати офсетом довольно длительный. Но так как оборудование у нас своё, мы это делаем в кратчайшие сроки.

Для вас мы предлагаем не только срочную офсетную печать, но и цифровую полиграфию. Также мы выполняем все виды послепечатки.

Мы печатаем на широком спектре бумаг с широким диапазоном цен, которые удовлетворяют самые разные запросы.

Продукция напечатанная «цифрой», дорогая, но её можно напечатать очень быстро, офсетная печать самая дешёвая, но как известно занимает определённое время, которое обусловлено определёнными технологическими процессами.

Компания «Поликон Принт» предлагает вам офсетную листовую печать форматов А2 и А3

Мы предлагает качественное исполнение ваших заказов в минимальные сроки. Это достигается применением нового современного оборудования, а также высоко квалифицированного персонала.

Так как мы выполняем ваши заказы на офсетную печать, и на послепечатку на собственном оборудовании, то вы получаете услугу без посредников и в минимальные сроки.

Отправляйте ваши заказы на офсетную печать по электронной почте, по телефону, или в форме заказа на странице калькулятора офсетной печати, где вы сможете сразу посмотреть и цену вашего заказа, в зависимости от используемой бумаги, количества листов(тиража), а также сможете самостоятельно определить цену на послепечатную обработку.

Кликните по «Хотите узнать наши цены?» чтобы перейти на страницу самостоятельного просчёта. С нашей помощью вы сможете получить свою продукцию в минимальные сроки, по самой низкой цене, и без посредников!

☎ Ждём ваших заказов!

Ваша типография «Поликон Принт»